HIPÓDROMO LA PUNTA  CARRERAS OFICIALES
PROGRAMA OFICIAL
Buscar año
Buscar mes
Buscar reunion por nombre
REUNIÓN N° 172
FECHA: 25 de Noviembre de 2018
 1° CARRERA   AFOGATO (2013) - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 4 AÑOS QUE NO HAYAN GANADO. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
14:10 Hs.
PESO: MACHOS 57 KILOS, HEMBRAS 55 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 63.000,00, 2° $ 17.354,00, 3° $ 8.628,00, 4° $ 3.834,00, 5° $ 1.894,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LA PASCUALA (SI) 10P-12P 1 ALFIN MAGIC CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 4 57 M A LIFE OF VICTORY y MAGIC BROOM CORTE MARCELO GUILLERMO
EL 72 (SL) 10HLP 2 STAR REWARD AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 4 57 M Z SEEKER'S REWARD (CAN) y LA GARDELITA MARTINEZ ANDRES DAVID
CERRILLOS DE SALTA (LP) 3SI-2P-2SI-5P-5P 3 BAÑADO EN ORO CABRERA LUCIANO EMANUEL 4 57 M A VALID STRIPES y STORMY MADRINA RODRIGUEZ SIUFFI ALFREDO ANTONIO
CORAZÓN NEGRO (L Pun) 9HLP-2HLP-3SI-13HLP-9HLP 4 LA CISNERA CORDOBA JORGE LUIS 4 55 H A LION'S CIRCLE (USA) y MAGICAL CAT (BRZ) CRUCEÑO JORGE EDUARDO
SANTA CECILIA (L Pun) 3HLP-10HLP-9HLP-12HLP-7HLP 5 PASION MIA RIQUELME FABIO GONZALO 4 55 H Z BOCA MIO y PAVLHOWA CRUCEÑO JORGE EDUARDO
LOS GATURROS - EX DON FULVIO (L Pun) 10HLP-4HLP-6HLP-11P-6HLP 6 CHAMUYO AL ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 4 57 M Z SIXTIES ICON (GB) y INSPIRING BAHIA BARLOA RAMON ANDRES
LUJOS (L Pun) Debutante 7 PUNTANA MAGESTIC LUCERO RUBEN ANTONIO 4 55 H ZD SEEKER'S REWARD (CAN) y ROISSY GIRL ROCA JUAN PABLO
VAL-FRAN (R IV) 4LP-3LP-8P-6LP-2HLP 8 FORLI DAY TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 4 57 M ZC HARLAN'S HOLIDAY (USA) y MISS TREVISA OLMOS JUAN MARCELO
 2° CARRERA   EQUAL CLASS (2014) - 1000 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 6 AÑOS Y MÁS EDAD GANADORES DE 1 Y 2 CARRERAS. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
15:00 Hs.
PESO: 6 AÑOS 57 KILOS, 7 AÑOS Y MAS EDAD 55 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. RECARGO DE 2 KILOS AL GANADOR DE 2. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 38.000,00, 2° $ 10.357,00, 3° $ 5.195,00, 4° $ 2.307,00, 5° $ 1.140,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
AGO-FLOR (L Pun) 7SI-1HLP-2HLP-6HLP-1P 1 ATRACCION LETAL CORDOBA JORGE LUIS 6 59 M Z DON LETAL y LO ATRACTIVA MOLINA JORGE OSBALDO
LIS MARIEL (SJ) 1HLP-1HLP-7HLP 2 SRT WEB CAP TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 6 57 H T CAPTIVATING CAT (USA) y PAGINA WEB CASTRO CARLOS JAVIER
SANTA ROSA (MZA) 1LP-3LP-5SI-2P-1HLP 3 FIRST GOAL FERNANDEZ SERGIO FABIAN 6 59 M A SUNRAY SPIRIT (USA) y FIRST FILLY STIRPA RUBEN WALTER
RENAN Y DIEGO (LP) 9LP-11LP-8LP-6P-16LP 4 PISTON LUCERO RUBEN ANTONIO 6 57 M Z MISSIONARY (USA) y PIRUFA ROSSO MIGUEL ANGEL
EL GRINGO-COSTA DE ARAUJO (MZA) 1P-3P-2HLP-7HLP-7HLP 5 CASTLE NEO ROAD GOMEZ DANIEL ALFREDO 6 57 M Z CASTLE BERRY ROAD (USA) y DULCINEA DOWSER LEVEQUE EDUARDO
AMANECERES (R IV) 4RIV-1HLP-3HLP-11HLP-10HLP 6 WHITE LUNCH PADILLA BOCCIA ROMULO DANIEL 7 55 M Z THE WHITE HORSE y GALACTICA BRIS MAGALLANES FRANCO LUIS
M y V (L Pun) 5HLP-5HLP-8HLP-8HLP-14HLP 7 LUDOTEKA SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 8 55 M Z INTERPRETE y LUNA LLENA (USA) PETENATTI GABRIELA VANESA
M y V (L Pun) 4HLP-3HLP-7HLP-7HLP-4HLP 7A MIC NATO OJEDA ISIDRO ALFREDO 8 57 M Z JAGGER y ACOMPASADA PETENATTI GABRIELA VANESA
 3° CARRERA   PIXAR (2015) - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS QUE NO HAYAN GANADO. NO AUTORIZADO FUROSEMIDA FENILBUTAZONA. REMATE OBLIGATORIO $ 2.500
15:50 Hs.
PESO: 56 KILOS LOS MACHOS 54 KILOS LAS HEMBRAS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 80.000,00, 2° $ 21.403,00, 3° $ 10.888,00, 4° $ 4.838,00, 5° $ 2.390,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LOS MONDINO (L Pun) 9HLP 1 DULCE DE LECHE CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 3 56 M Z CALIDOSCOPIO y ES FAVORITA CORTE MARCELO GUILLERMO
CHOPP 4HLP 2 PRIVATE STAFF RIQUELME FABIO GONZALO 3 56 M Z EQUAL STRIPES y PERSONAL SALE CORTE MARCELO GUILLERMO
LOS VASCOS (MZA) 5HLP 3 BEST SOUL GOMEZ DANIEL ALFREDO 3 56 M Z ASIATIC BOY y BEST TIME IRRAZABAL JORGE MAURICIO
DEL VALLE (S.J.) 7HLP 4 SOLO YO Y TU QUINTEROS SERGIO DARIO (-4) 3 56 M Z NOT FOR SALE y SEPTIMA SINFONIA LUNA JUAN MANUEL
LA SILVIA (SL) 16SI 5 HOY VERMUT OJEDA ISIDRO ALFREDO 3 56 M Z VIOLENCE (USA) y HUMORISTA (USA) BAYMA ENRIQUE OMAR
EL PRINCIPIANTE (MZA) Debutante 6 AGUAS TURBIAS TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 3 54 H A DYNAMIX (USA) y ROMAN GIRL OLMOS JUAN MARCELO
JUAN CARLOS (L Pun) 6HLP 7 SEMO SANCUS AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 3 56 M A CITYSCAPE (GB) y SWEET ELYSE (USA) AMAYA CARLOS EDUARDO
DOÑA NEGRA (L Pun) 3HLP-8HLP 8 BRIDGE PERFECT QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 3 56 M A PERFECTPERFORMANCE (USA) y ORIENTAL BRIDGE CANTERO MANUEL
PAZ ORIANA (L Pun) 4HLP-9HLP 9 PUNTANA KUSI LUCERO RUBEN ANTONIO 3 54 H Z BLACK HUMOUR y MATRERA NEGRA GOMEZ LUCAS EXEQUIEL
LA NONA (SJ) 6HLP 10 CAYOTE TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 3 56 M A VIOLENCE (USA) y CALL PARADE REBORA OSCAR ANTONIO
CORAZÓN NEGRO (L Pun) 5HLP-2HLP-7SI-8HLP-5HLP 11 SMART SEA CORDOBA JORGE LUIS 3 56 M Z SEATTLE FITZ y SMART EMPER CRUCEÑO JORGE EDUARDO
 4° CARRERA   EUZKO BILBAINO (2016) - 1300 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 5 AÑOS Y MÁS EDAD GANADORES DE 1 CARRERA. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
16:40 Hs.
PESO: 5 AÑOS 57 KILOS, 6 AÑOS Y MAS EDAD 55 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: ANGEL MENGUANTE - 1'17''20 - 28/07/2013
PREMIOS: 1° $ 48.000,00, 2° $ 13.269,00, 3° $ 6.579,00, 4° $ 2.923,00, 5° $ 1.444,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LA LEONOR (LPun) 8SI-13SI-4SI-13SI-8SI 1 FELIPON STORM CORDOBA JORGE LUIS 5 57 M Z THE LEOPARD (USA) y MISIA RENATA GIL JOSE WALTER
LA SILVIA (SL) 4P-3HLP-1HLP-10P-8HLP 2 DIA SALVADO OJEDA ISIDRO ALFREDO 6 55 M AT MR. TEI y SALVER BAYMA ENRIQUE OMAR
EL VAGABUNDO (MZA) 15HLP-1HLP-7HLP-4HLP 3 KNOCK SOL QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 5 57 M A KNOCK y SOLERA GAB CAMILLETTI JORGE OMAR
DOÑA MINUCA (L Pun) 8HLP-3HLP-3P-5HLP-10HLP 4 EL LOCO RUBEN SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 6 55 M ZC MR. TROILO y FORTY CARA MOLINA JORGE OSBALDO
FRANCISQUITO (LPun) 7SI-10P-9SI-7SI-8HLP 5 AMOR SECRETO ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 5 55 H Z ALRASSAAM (GB) y IRUPE TER VESCIA CARLOS ALFREDO
EL CANDIDATO (LPun) 2HLP-1HLP-10HLP-6HLP-11HLP 6 LUCK AND PLUS RIQUELME FABIO GONZALO 5 57 M Z ALPHA PLUS (USA) y JUST MY LUCK MARTINEZ ANDRES DAVID
HS NOEMEL (R. IV) 2SI-1SI-14P 7 LUC CARSON'S CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 5 57 M A CARSON'S LEGACY (USA) y LUCKLESS BARLOA RAMON ANDRES
EL TRAPICHE (L Pun) - Ex EL TRAPICHE (SL) 3HLP-6HLP-11HLP-10P-6HLP 8 SERE DOCTOR ALVAREZ NAHUEL FABRICIO 5 57 M Z SPRING TIDE y PRINCESS CHERNO BARLOA RAMON ANDRES
LOS SUEÑOS (L Pun) 8P-10P-6P-12HLP-5HLP 9 TELL VAN TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 6 55 M A VAN NISTELROOY (USA) y MISS TITA PIRONCELLO JOSE OSCAR
CERRILLOS DE SALTA (LP) 1P-3P-11SI-4SI 10 GRACIAS PELLE CABRERA LUCIANO EMANUEL 5 57 M Z DANCING FOR ME y LA SUSPICAZ RODRIGUEZ SIUFFI ALFREDO ANTONIO
PAZ ORIANA (L Pun) 10SI-16SI-13SI-11SI-9SI 11 ONE STEP UP LUCERO RUBEN ANTONIO 6 55 M Z LASTING APPROVAL (USA) y POTRIDUAL GOMEZ LUCAS EXEQUIEL
LA GANSA CLUECA (R.IV) 7P-1HLP-9P-9P-7P 12 SOY JAMELAO GOMEZ DANIEL ALFREDO 5 57 M Z JAMELAO y NUIT D' GLORY BRITO JULIO OMAR
LOS SANJUA (SJ) 6HLP-1HLP 13 ZAMBA VAN FLECHA LEONARDO ARIEL 5 57 M A VAN NISTELROOY (USA) y TRADIZIONE AVILA JUAN RAUL
TO-NO-GO (R.IV) 3P-3SI-9P-3SI-3SI 14 PALOMERO FERNANDEZ SERGIO FABIAN 5 57 M A FREUD (USA) y AZEDA CANTERO EDILBERTO
 5° CARRERA   HANDICAP HIPÓDROMO ARGENTINO DE PALERMO  - SIMULCASTING - 1400 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 4 AÑOS Y MAS EDAD GANADORES. REMATE OBLIGATORIO $ 2.500
17:30 Hs.
PESO: HANDICAP ASCENDENTE. PESO MÍNIMO 52 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO
RECORD: LETHAL DOSE - WHITE GIRLFRIEND - 29/05/2011 - 1'21''80 - 10/05/2009
PREMIOS: 1° $ 70.000,00, 2° $ 18.825,00, 3° $ 9.377,00, 4° $ 4.166,00, 5° $ 2.059,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
EL PRINCIPIANTE (MZA) 1HLP-8HLP-99HLP-3HLP-1HLP 1 LUZ DELFINA TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 7 55 H Z LUCKY ISLAND y SOY DELFI OLMOS JUAN MARCELO
FRANCISQUITO (LPun) 2HLP-8LP-9HLP-13HLP-2HLP 2 PORTATIL ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 5 54.5 M Z EVER PEACE y PORTADA VESCIA CARLOS ALFREDO
LOS PAMPA (SJ) 5HLP-4HLP-6HLP-9HLP-12HLP 3 CON ESTIRPE SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 6 56.5 M Z DALI FITZ y CON EDICION SALVATORI PASCUAL ELMINIO
R-A-B (L Pun) 2HLP-9HLP-3HLP-99HLP-8HLP 4 DEARQEET CORDOBA JORGE LUIS 8 57 M A TAWQEET (USA) y GLORY DEAR CRUCEÑO JORGE EDUARDO
PATITAS ALEGRES (SJ) 3LP-6SI-4SI-3SI-10SI 5 MECHANICAL INC TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 6 56.5 M Z INCLUDE (USA) y STORMY MECHA AVILA JUAN RAUL
STUD MANOLO (L Pun) 10HLP-5HLP-2HLP-6HLP-3HLP 6 TRIPOLI GIANT CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 8 57 M A GIANT'S CAUSEWAY (USA) y TRIAQUEÑA GUZMAN FABIAN ANTONIO
LA SILVIA (SL) 5HLP-4HLP-8HLP-1HLP-2HLP 7 WHITE LOOK OJEDA ISIDRO ALFREDO 7 58.5 M T THE WHITE HORSE y FREE MAGIC BAYMA ENRIQUE OMAR
LA ALDEA (R IV) 10HLP-1SI-1SI-5SI-11SI 8 POETA URBANO SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 5 57 M Z LIZARD ISLAND (USA) y POETIZACION MOLINA JORGE OSBALDO
TRES JOTAS 3LP-5LP-3LP-11HLP-7HLP 9 PAUL GACHET CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 7 56 M A MUTAKDDIM (USA) y CAPALIZE CORTE MARCELO GUILLERMO
MARI - FER (LPun) 11P-4HLP-4HLP-11HLP-9HLP 10 MALBICHO SAM LUCERO RUBEN ANTONIO 7 54 M A ALRASSAAM (GB) y MALUCA PAY GOMEZ LUCAS EXEQUIEL
CERRILLOS DE SALTA (LP) 3P-1P-6HLP-99HLP-2HLP 11 ROMAN TORRENT CABRERA LUCIANO EMANUEL 7 60.5 M A ROMAN RULER (USA) y TORRENT JOY RODRIGUEZ SIUFFI ALFREDO ANTONIO
ECOS SERRANOS (L Pun) 4LP-2LP-5P-9LP-6LP 12 MISS DINASTIA AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 7 53.5 H ZD ASIATIC BOY y MISS BRED SOSA JUAN CRUZ
 6° CARRERA   GRAN PREMIO JORGE A. LAFFUE (L)  - SIMULCASTING - 1800 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS Y MAS EDAD. NO AUTORIZADO FUROSEMIDA FENILBUTAZONA. REMATE OBLIGATORIO $ 10.000.
18:30 Hs.
PESO: 3 AÑOS 53½, 4 AÑOS 59½ KILOS, 5 AÑOS Y MAS EDAD 61 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO
RECORD: ATOMO PAY - 1'48''00 - 10/05/2009
PREMIOS: 1° $ 400.000,00, 2° $ 84.000,00, 3° $ 33.495,00, 4° $ 19.615,00, 5° $ 10.241,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
CERRILLOS DE SALTA (LP) 6LP-2LP-1LP-4P-3TUC 1 CITTA DI BARI CABRERA LUCIANO EMANUEL 4 59.5 M Z CAMPANOLOGIST (USA) y CITTADINANZA RODRIGUEZ SIUFFI ALFREDO ANTONIO
CATARITO (TUC) 1SI-4SI-98P-1TUC-1TUC 2 EL VODEVIL CARAM CRISTIAN A 6 61 M Z GRAND REWARD (USA) y LA DIVINITE ASSAD CESAR ALBERTO
EL CANDIDATO (LPun) 4HLP-7HLP-14HLP-3HLP-5HLP 3 THE BOUNTY HUNTER RIQUELME FABIO GONZALO 6 61 M Z EL CORREDOR (USA) y SURFEALA VESCIA CARLOS ALFREDO
LA ISOLINA (R.IV) 4LP-6P-1P-3P-2SI 4 NATURAL BLUES GOMEZ JORGE CARLOS 4 59.5 M T ZENSATIONAL (USA) y EASILY SWAYED (USA) GOMEZ JORGE CARLOS
OYE TANGO (CBA) 5SI-1SI-3SI-3SI-2SI 5 PETE THE TIGER BLANCO RODRIGO GONZALO 6 61 M A THE LEOPARD (USA) y PRINCESS GRANDSLAM (USA) QUINTANA SERGIO ORLANDO
DEL VALLE (S.J.) 5HLP-1HLP-4HLP-4HLP 6 VIO VECES OJEDA ISIDRO ALFREDO 4 59.5 M Z EVER PEACE y QUIMERA Y MEDIA LUNA JUAN MANUEL
FRANCCESCA (L Pun) 7SI-11HLP-8HLP-2HLP-3HLP 7 PRIGIONI AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 5 61 M A ARCHIPENKO (USA) y ARTEMISA SOSA JUAN CRUZ
LA NONA (SJ) 6SI-1SI-8P-1SI-8SI 8 ATLAS AGAIN GOMEZ DANIEL ALFREDO 4 59.5 M Z HARLAN'S HOLIDAY (USA) y ATOMIC STAR REBORA OSCAR ANTONIO
R-A-B (L Pun) 6SI-1HLP-1HLP-2HLP-2HLP 9 IGUAL A MI CORDOBA JORGE LUIS 6 61 M T ROMAN RULER (USA) y ISLANDIA BARLOA RAMON ANDRES
ACONCAGUA (MZA) 1SI-10SI-5SI-5SI-1HLP 10 DARTH VADER FERNANDEZ SERGIO FABIAN 3 53.5 M Z MASTER OF HOUNDS (USA) y YELLOW DRESS ANTCHAGNO EDUARDO RAUL
EL VIEJO CORTE V.A 6HLP-5HLP-10HLP-2LP 11 EL BETTY CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 4 59.5 M A INMINIENTE y BETTY LOU CORTE MARCELO GUILLERMO
TILI JUAN (L Pun) 5HLP-5HLP-8HLP-7HLP-6HLP 12 LIBERTY TILI TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 4 57.5 H A EL GALACTICO y ARTURITA RUBIA GUTIERREZ HUGO RODOLFO
DON ARTUSSO (R IV) 1SI-6P-10LP-4SI-5P 13 LIFE AND GLORY FERNANDEZ NESTOR FABIAN 7 61 M Z HONOUR AND GLORY (USA) y LA MODOSITA RECABARREN LUCAS ROBERTO
 7° CARRERA   HECHIZADO RYE (2017) - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 5 AÑOS Y MÁS EDAD QUE NO HAYAN GANADO. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
19:20 Hs.
PESO: 5 AÑOS 57 KILOS, 6 AÑOS Y MAS EDAD 55 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 43.000,00, 2° $ 11.894,00, 3° $ 5.894,00, 4° $ 2.619,00, 5° $ 1.294,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
PATITAS ALEGRES (SJ) 2HLP-2HLP-2HLP-4HLP-3HLP 1 EL COSMIC TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN (-4) 6 55 M T COSMIC (USA) y LA RUIZEÑORA AVILA JUAN RAUL
EL TREBOL 4HLP-7HLP-5HLP 2 MI LEALTAD QUINTEROS SERGIO DARIO (-4) 5 55 H A INMINENTE y MY CROWN GUZMAN FABIAN ANTONIO
KIMBA (R IV) - Ex KIMBA (L Pun) 3SI-8SI-15HLP-3HLP-2SI 3 LIZARD SHINE CASTEIG ALAN KEVIN 6 53 H ZD LIZARD ISLAND (USA) y VERO SUNSHINE ACEVEDO JUAN ANTONIO
EL VIEJO CORTE V.A 7LP-8HLP-6HLP-8HLP-4HLP 4 ATILIANO CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 5 57 M Z CATCHER IN THE RYE (IRE) y APRILLA CORTE MARCELO GUILLERMO
DON MARIO (L Pun) 8HLP-2HLP-7HLP-8HLP 5 ESTRAVAGANZ SUAREZ EDUARDO DAMIAN (-4) 5 55 H Z GREENSPRING (USA) y RETALIATE MOLINA JORGE OSBALDO
EL TAPONAZO (L Pun) 11HLP-11HLP-6P-13HLP-6HLP 6 FELIZ FEE TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 5 57 M ZD STORM FELICE y FEERIQUE MOLINA JORGE OSBALDO
LOS AMIGOS (SL) 10HLP-98HLP 7 AVISPADO FITZ RIQUELME FABIO GONZALO 5 57 M Z RINGO FITZ y BABY ROSE MARTINEZ ANDRES DAVID
MANA TOSO (L Pun) 13SI-11HLP-6HLP-2HLP-2HLP 8 NOBLE ESTEÑO QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 5 57 M ZD SUNRAY SPIRIT (USA) y EASTER FLOWER CAMILLETTI JORGE OMAR
LA VILADA (LPun) 6HLP-9HLP-10HLP-11HLP 9 CARSON'S STRIPES .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 5 57 M ZC CARSON'S LEGACY (USA) y CANDIDA STRIPES TORRES HUGO ANGEL
EL PALENQUE (L Pun) Debutante 10 LA PACOTILLA ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 6 53 H Z EVER PEACE y LA PACEÑA QUIROGA ELBA LIDIA
MACSAN (L Pun) 5SI-10SI-8R-11HLP-3HLP 11 CEFALLONIA CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 5 55 H Z MAD SPEED y IFEMANYA BARLOA RAMON ANDRES
SANTANA (L Pun) 6HLP-8HLP-2HLP-2HLP-8HLP 12 EMPER CITY SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 6 53 H Z CITY BANKER y SHADE EMPER BARLOA RAMON ANDRES
ESTANCIA LA CHIQUITA (SI) 11SI-6SI-10P-6SI-7P 13 BLUE JASMINE ALVAREZ NAHUEL FABRICIO 5 55 H Z STRATOSTAR (USA) y NUMEROLOGA CRUCEÑO JORGE EDUARDO
LEO Y YANI (L Pun) 9HLP-4HLP-7HLP-7HLP-14HLP 14 JUAN DEL OESTE CORDOBA JORGE LUIS 5 57 M Z JUAN TALENTOSO y AVANZADA GIRL VIDELA SARMIENTO JORGE JOSE
ZARINA (L Pun) 4HLP-10HLP-4HLP-5HLP-11HLP 15 KING'S END AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 5 57 M A KING ANTHONY y LE COIN D'ARGENT GUTIERREZ HUGO RODOLFO

  • Boulevard las Cañadas 9012 - La Punta, San Luís - CP 5710 - Todos los derechos reservados Grupo Slots www.gruposlots.com.ar