HIPÓDROMO LA PUNTA  CARRERAS OFICIALES
PROGRAMA OFICIAL
Buscar año
Buscar mes
Buscar reunion por nombre
REUNIÓN N° 179
FECHA: 2 de Junio de 2019
 1° CARRERA   EQUAL LEGITIMO (2018) (1 Turno) - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS Y MÁS EDAD QUE NO HAYAN GANADO. CATEGORIA ALTERNATIVA. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
13:45 Hs.
PESO: 3 AÑOS 57 KILOS, 4 AÑOS 55 KILOS 5 AÑOS Y MAS EDAD 55 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 72.450,00, 2° $ 19.957,00, 3° $ 9.922,00, 4° $ 4.409,00, 5° $ 2.178,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
EL PRINCIPIANTE (MZA) 3HLP-3HLP-5HLP-4HLP 1 TELEPEAJE TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 3 57 M Z SIXTIES ICON (GB) y TELESILLA OLMOS JUAN MARCELO
LOS CUATRO SOLES (L Pun) 15HLP-8HLP 2 BLACK PEARL SLAM SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 3 55 H Z CURIOSO SLAM y LUCKY PEARL VESCIA CARLOS ALFREDO
AR-MAR (R.IV) 10P-13SI-7SI-6HLP-6HLP 3 SOY PURRETE MOLINA CARLOS ENRIQUE 4 55 M Z GREENSPRING (USA) y QUEEN STAGE GLADES MARIO LUIS
14 DE JULIO (SR) Debutante 4 DETECTORA HOT TECHERA JOSE LUIS 3 55 H Z HOT CHEESE CAKE y PALETA DETECTORA GARCIA FRANCISCO
LEO Y YANI (L Pun) 8HLP-9HLP-13HLP-14HLP 5 PUNTANO QUIMEY ALVAREZ NAHUEL FABRICIO 3 57 M A BLACK HUMOUR y MISS CORTA SOSA GERARDO ALBERTO
VILLA DE LA QUEBRADA (L Pun) Debutante 6 MI DISCIPULA CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 3 55 H Z COMPASIVO CAT y LA PAMPEANA FERNANDEZ VICTOR HUGO
PAZ ORIANA (L Pun) 4HLP-9HLP-10HLP-10HLP 7 PUNTANA KUSI .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 3 55 H Z BLACK HUMOUR y MATRERA NEGRA GOMEZ LUCAS EXEQUIEL
LOS PEJES (L Pun) 13HLP-5HLP 8 FRESH CAP QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 6 55 M Z CAPTIVATING CAT (USA) y MISS FREAK ALFONSO JOSE GABRIEL
MIRIAN (L Pun) EX MIRIAN (SL) 10HLP 9 LUCKY MASTER AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 4 55 M T ART MASTER (USA) y MISS GUARACHERA BELZUNCE RICARDO LUIS
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.- Debutante 10 DON IRRISORIO GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 6 55 M Z IRRISORIO y CHAPITA RU RIVAMAR ENRIQUE ROBERTO
CHICO CARLOS (R IV) 9P-3SI-5SI 11 UN NUGATON CUELLO JUAN ELIO FERNANDO (-4) 5 57 M A FRAGONARD y UNA CANZONE GUARINO CARLOS ALBERTO
 2° CARRERA   EQUAL LEGITIMO (2018) (2 Turno) - 1200 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS Y MÁS EDAD QUE NO HAYAN GANADO. CATEGORIA ALTERNATIVA. REMATE OBLIGATORIO $ 2.000
14:30 Hs.
PESO: 3 AÑOS 57 KILOS, 4 AÑOS 55 KILOS 5 AÑOS Y MAS EDAD 53 KILOS. HEMBRAS DESCARGO DE 2 KILOS. DESCARGARAN KILOS LOS JOCKEYS APRENDICES CON PATENTE HABILITADA POR LOS HIPODROMOS DE LA PUNTA, PALERMO, SAN ISIDRO Y LA PLATA.
RECORD: PURE SOUL - 1'08''40 - 21/04/2013
PREMIOS: 1° $ 72.450,00, 2° $ 19.957,00, 3° $ 9.922,00, 4° $ 4.409,00, 5° $ 2.178,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LA SILVIA (SL) Debutante 1 RAYO GLAMOROSO OJEDA ISIDRO ALFREDO 4 55 M ZD CATCHER IN THE RYE (IRE) y MISS GLAMOUR BAYMA ENRIQUE OMAR
DOBRO IUTRO (LP) 4HLP-6HLP 2 FARAON MOLINA CARLOS ENRIQUE 4 55 M Z STORM MURAL y ACHALAY ROY GLADES MARIO LUIS
LA ALDEA (R IV) 11HLP 3 GRAN ESTILO BALDERRAMA NELSON OMAR (-2) 3 57 M T GRAND REWARD (USA) y CUTE STYLE MOLINA JORGE OSBALDO
CORAZÓN NEGRO (L Pun) 2P-2HLP-3P-6HLP-4HLP 4 SMART SEA CORDOBA JORGE LUIS 3 57 M Z SEATTLE FITZ y SMART EMPER CRUCEÑO JORGE EDUARDO
FRANCESCA (NQN) 9HLP-7HLP-4HLP-3HLP-3HLP 5 CIMITERO CAMILLETTI RAMIRO GASTON 3 57 M Z SIDNEY'S CANDY (USA) y RUBIA CINDY (USA) CAMILLETTI JORGE OMAR
LOS GATURROS - EX DON FULVIO (L Pun) 6HLP-11P-6HLP-99HLP-7HLP 6 CHAMUYO AL ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 4 55 M Z SIXTIES ICON (GB) y INSPIRING BAHIA RODRIGUEZ DARIO OMAR
ESQUINA ALTA (SJ) 5HLP-3HLP 7 DALBESIO SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 3 57 M Z MANIPULATOR (USA) y DISIPADORA REBORA OSCAR ANTONIO
DON RADIUM (MZA) 8HLP 8 INTERPRET SKY GOMEZ DANIEL ALFREDO 3 57 M Z SKAGWAY (USA) y BRIEF MELODY NOVARO HECTOR DANTE
EL PRINCIPIANTE (MZA) 9SI-3SI-3SI-10SI 9 JUGUETE ARGENTINO TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 3 57 M A SOY JUGUETE y BLANCA Y CELESTE OLMOS JUAN MARCELO
EL PRINCIPIANTE (MZA) 2HLP-2HLP-7HLP-6HLP-2HLP 9A LUFKE GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 5 53 M A LUCKY ISLAND y JUANA LA MENOR RIVAMAR ENRIQUE ROBERTO
SANTA RITA (SFCO) 7P-3P-3P-3P-5P 10 THE ART GALLERY URRIZA DANIEL ALBERTO 3 55 H Z EXPRESSIVE HALO y TAMARISCA URRIZA DANIEL ALBERTO
 3° CARRERA   IL VESUBIO (2018) - 1000 mts
PRODUCTOS S.P.C DE 2 AÑOS QUE NO HAYAN GANADO. NO AUTORIZADO FUROSEMIDA/FENILBUTAZONA. REMATE OBLIGATORIO $ 3.000
15:10 Hs.
PESO: POTRILLOS 56 KILOS, POTRANCAS 54 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 100.000,00, 2° $ 25.786,00, 3° $ 12.682,00, 4° $ 5.966,00, 5° $ 2.948,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
14 DE JULIO (SR) Debutante 1 ANA BIO FLORES JAIRO EMANUEL 2 54 H Z BIONDI y TIPUANA VALENZUELA GUSTAVO ADOLFO
M y V (L Pun) 15HLP 2 LUX BENINA ALVAREZ NAHUEL FABRICIO 2 54 H ZC COMPENETRADO y LUX LUCIS PETENATTI GABRIELA VANESA
TILI JUAN (L Pun) 5HLP-4HLP-12HLP 3 DICHOTOMY AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 2 54 H Z DON VALIENTE y PROBABILITY GUTIERREZ HUGO RODOLFO
MAREA SUAVE STA ISABEL (L Pun) Debutante 4 SELUCOM BALDERRAMA NELSON OMAR (-2) 2 56 M Z SEBI HALO y INTERNET LAW ALVAREZ JOSE LUIS
EL VAGABUNDO (MZA) Debutante 5 ASTIYA DE BOCA CAMILLETTI RAMIRO GASTON 2 54 H A ARANDANO EN BOCA y ROMAN GIRL CAMILLETTI JORGE OMAR
MIS VIEJOS (L Pun) 11HLP-14HLP 6 GRANITO DE ORO SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 2 56 M Z LINGOTE DE ORO y STORMY ATTRACTION VESCIA CARLOS ALFREDO
PEDRO AGUSTIN (L Pun) 8HLP-11HLP-12HLP 7 LOSIANA ALANIZ ORTIZ BRANDON GUSTAVO (-4) 2 54 H Z SABAYON y LA MONA VESCIA CARLOS ALFREDO
BUENA ESPERANZA (L Pun) 7HLP-8HLP 8 SO CHUICKS RUARTE EDUARDO ANTONIO 2 54 H A INDY POINT y SO SEXY CANTERO EDILBERTO
EL CAPORAL (LPun) Debutante 9 TANGO SOLO OJEDA ISIDRO ALFREDO 2 56 M A EXPRESSIVE HALO y TANGO GIRL BAYMA ENRIQUE OMAR
 4° CARRERA   CLÁSICO ESTRELLAS PROVINCIAS ARGENTINAS Copa Lito Bestani  - SIMULCASTING - 1000 mts
PRODUCTOS S.P.C NACIDOS A PARTIR DEL 1° DE JULIO DE 2016, CON ACTUACIÓN EXCLUSIVA EN LOS HIPÓDROMOS DEL INTERIOR DEL PAÍS, (EXCLUIDOS LOS HIPÓDROMOS DE SAN ISIDRO, LA PLATA Y ARGENTINO DE PALERMO), INSCRIPTOS EN CARRERA DE LAS ESTRELLAS - NO AUTORIZADO FUROSEMIDA/ FENILBUTAZONA. INSCRIPCIÓN $ 5.715 ( la misma se puede hacer en efectivo en las oficinas de Hipódromo La Punta o depósito bancario a Fundación Equina Argentina CBU: 0170313720000071323525) . RATIFICACIÓN $ 2.000 ( El importe de la inscripcón y ratificación ya se encuentra incluido en la distribución de los premios)
16:00 Hs.
PESO: POTRILLOS 56 KILOS, POTRANCAS 54 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 400.000,00, 2° $ 91.429,00, 3° $ 43.429,00, 4° $ 24.490,00, 5° $ 12.080,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
ANAXOR (LP) Debutante 1 AFRICAN SEATTLE CAHUASIRI MICHAEL ISMAEL 2 54 H Z SEATTLE FITZ y ZULU QUEEN (IRE) DOTZEL PABLO ARIEL
ANAXOR (LP) 1HLP-2HLP-11HLP 1A RUGE SEATTLE FERREYRA FRANCO LUCIANO 2 56 M Z SEATTLE FITZ y BAMBA SURGE DOTZEL PABLO ARIEL
EL PRINCIPIANTE (MZA) Debutante 2 SEEKING CANDY TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 2 54 H Z SIDNEY'S CANDY (USA) y NICE CANTER (USA) OLMOS JUAN MARCELO
DOÑA PANCHA (SI) 5HLP-3HLP-6HLP 3 ENDOSAMELO CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 2 56 M A ENDORSEMENT (USA) y GRAN FIGURITA CANTERO EDILBERTO
ALBORADA S.C. Debutante 4 LUNACHICHA FLORES JAIRO EMANUEL 2 54 H A LUCKY ISLAND y JUANA CHAPLINA TABOADA MANUEL FERNANDO
J.C.V. (LF) Debutante 5 ENCANTADO VAN FERNANDEZ NESTOR FABIAN 2 56 M Z VAN NISTELROOY (USA) y ENJOY ROMA LOPEZ PABLO EZEQUIEL
DON CRISTOBAL (MZA) Debutante 6 LEON DIFERENTE GOMEZ DANIEL ALFREDO 2 56 M T LION'S CIRCLE (USA) y DIFER ABRALES ALBERTO RAMON
ANA ROBERT (SJ) 3HLP-3HLP-2HLP 7 DUNCAN TIM FERNANDEZ SERGIO FABIAN 2 56 M A LIZARD ISLAND (USA) y DUNCAN ISA REBORA OSCAR ANTONIO
ESQUINA ALTA (SJ) 1HLP-1HLP 8 ESTADISTA RATE RUARTE EDUARDO ANTONIO 2 54 H T EXCHANGE RATE (USA) y ESTHETICALLY REBORA OSCAR ANTONIO
EL PAMPA (L Pun) 11HLP 9 BITCOIN QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 2 54 H Z INCURABLE OPTIMIST (USA) y STAR FILLED ALFONSO JOSE GABRIEL
EL CANDIDATO (LPun) 1HLP-5HLP-16HLP 10 OVERDRAW OJEDA ISIDRO ALFREDO 2 54 H Z EXPRESSIVE HALO y OUTSTRIP MARTINEZ ANDRES DAVID
EL TOLE (L Pun) 3HLP-1HLP-2HLP-7HLP 11 MANI BOY CAMILLETTI RAMIRO GASTON 2 56 M Z ASIATIC BOY y MANI BO MARTINEZ ANDRES DAVID
TURCO AMADO (L Pun) Debutante 12 BALONI MOLINA CARLOS ENRIQUE 2 56 M A LIZARD ISLAND (USA) y BLUE FAIRY (GB) GLADES MARIO LUIS
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 1HLP-3HLP 13 REGATTA GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 2 54 H Z SIDNEY'S CANDY (USA) y RAVISHING LOVE GLADES MARIO LUIS
LOS SANJUA (SJ) 2HLP-10HLP 14 SIMBOLISTA PADILLA BOCCIA ROMULO DANIEL 2 54 H ZC E DUBAI (USA) y STORMY INEXPERTA GLADES MARIO LUIS
PATITAS ALEGRES (SJ) 4HLP-4HLP-1HLP-5HLP 15 MORE EASY URQUIZA MAXIMILIANO JOSE 2 56 M Z EXPRESSIVE HALO y MORYTANIA SALVATORI PASCUAL ELMINIO
 5° CARRERA   CLÁSICO LA PUNTA SPRINT  - SIMULCASTING - 1000 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS Y MAS EDAD. TRATAMIENTO AUTORIZADO FUROSEMIDA. INSCRIPCIÓN $ 3.000. RATIFICACIÓN $ 2.000. ( El importe de la inscripcón y ratificación ya se encuentra incluido en la distribución de los premios)
17:00 Hs.
PESO: 3 AÑOS 58 KILOS, 4 AÑOS 59 KILOS, 5 AÑOS Y MÁS EDAD 60 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO.
RECORD: MALE FIZZ - 53''30 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 350.000,00, 2° $ 79.333,00, 3° $ 39.185,00, 4° $ 19.877,00, 5° $ 8.519,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
EL NEGRO (R IV) 2SI-1SI-7SI-8SI-7R 1 LADY FLORCHIS PADILLA BOCCIA ROMULO DANIEL 4 57 H Z NOT FOR SALE y LONG WAY TO GO (USA) CEBALLOS RECALDE FABIAN
EL CANDIDATO (LPun) 7HLP-11P-2HLP-5HLP-1HLP 2 LUCK AND PLUS OJEDA ISIDRO ALFREDO 5 60 M Z ALPHA PLUS (USA) y JUST MY LUCK MARTINEZ ANDRES DAVID
EL ABUELO (SR) 1P-1P-4P-1P-1P 3 MAX POWER TECHERA JOSE LUIS 8 60 M Z HIDDEN PRIZE (USA) y SYRAH BAEZ ALICIA SUSANA
SANTIAGO C (R.IV) 6P-1LP-11SI-4LP-1LP 4 PULPIT VAN MOLINA CARLOS ENRIQUE 3 58 M A VAN NISTELROOY (USA) y PULPIT LINGERIE (USA) GLADES MARIO LUIS
14 DE JULIO (SR) 3HLP-1P-7P 5 INDIAN DREAMING FLORES JAIRO EMANUEL 3 56 H Z LIZARD ISLAND (USA) y IN THE BAR (USA) VALENZUELA GUSTAVO ADOLFO
LUJOS (L Pun) 7P-4P-10P-8HLP-1HLP 6 MADONNA ALFONSINA LUCERO RUBEN ANTONIO 4 57 H ZN THE LEOPARD (USA) y QUASH ROCA JUAN PABLO
QUE TORITO (S.R) 1P-1P-13SI-2P-12P 7 GLENFIDDICH QUINTEROS GUSTAVO NORBERTO 4 59 M A STORM PLAY (USA) y BASKA MAU MAU GARCES RODOLFO ANTONIO
GENOVA HERMANO (SR) 2P-1LP-5LP-1LP-6LP 8 ORSANCO .-.-.-.-.-.-.-.-.-.- 6 60 M Z DANCING FOR ME y BASKA BUBY GENOVA RUBEN FABIAN
LA BAJADA (MZA) 6HLP-99HLP-4HLP-2HLP-8HLP 9 AYN RAND CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 4 59 M Z ANGIOLO y IDA LYNDON CATAPANO FLORINDO
EL VAGABUNDO (MZA) 1HLP-7HLP-4HLP-1HLP-1HLP 10 KNOCK SOL CAMILLETTI RAMIRO GASTON 5 60 M A KNOCK y SOLERA GAB CAMILLETTI JORGE OMAR
REY DE CORAZONES 15SI-2HLP-5HLP-9P-3P 11 EQUAL LEGITIMO MANSILLA GERARDO ADRIAN 6 60 M Z EQUAL STRIPES y ECLIPSADORA WEST BRUNO LAUTARO
LA TRAICION (MZA) 8HLP-1HLP 12 GEA PRIZE TEMPESTI VILLALONGA GERARDO LEONEL (-4) 4 59 M T PURE PRIZE (USA) y MISS GEA STIRPA RUBEN WALTER
BUENA VIDA (R.IV) 2P-9P-5P-1P-4P 13 VIA VIA CIRCLE FERNANDEZ NESTOR FABIAN 4 57 H A LION'S CIRCLE (USA) y VANIGLIA RAMOS GUSTAVO ARMIN
SANTA RITA (SFCO) 4P-7P-4P-21SI-15P 14 LOS AÑOS LOCOS URRIZA DANIEL ALBERTO 5 60 M Z PEER GYNT (JPN) y LA PIRADITA URRIZA DANIEL ALBERTO
STUD EL CHOCOLATE (SR) 8SI-7SI-3P-1SI-5SI 15 WORLD GURU GONZALEZ RUBEN DANIEL 5 60 M Z FREUD (USA) y WEED VANDER MEY FELIX FERNANDO
DON CRISTOBAL (MZA) 1P-3SI-3P-5HLP-3HLP 16 BOREAL KEY GOMEZ DANIEL ALFREDO 4 59 M A KEY DEPUTY (USA) y LA VECINA CAT ABRALES ALBERTO RAMON
 6° CARRERA   CLÁSICO PUEBLOS PUNTANOS - 1600 mts
TODO CABALLO S.P.C DE 3 AÑOS Y MAS EDAD. TRATAMIENTO AUTORIZADO FUROSEMIDA. REMATE OBLIGATORIO $ 3.000
17:45 Hs.
PESO: HANDICAP ASCENDENTE. PESO MÍNIMO 52 KILOS. JOCKEYS APRENDICES SIN DESCARGO
RECORD: MR. DOMINGO - 1'34''90 - 12/04/2009
PREMIOS: 1° $ 100.000,00, 2° $ 25.786,00, 3° $ 12.682,00, 4° $ 5.966,00, 5° $ 2.948,00
STUD PERFORMANCES Nro EJEMPLAR JOCKEY E K S P PADRE y MADRE ENTRENADOR
LA SILVIA (SL) 5SI-1HLP-1HLP-2HLP-5HLP 1 DANZARIN OJEDA ISIDRO ALFREDO 3 57 M ZD TREASURE BEACH (GB) y DANCER AND GLORY BAYMA ENRIQUE OMAR
CABEZA BLANCA (R.IV) 5P-3P-3P-4P-4SI 2 ILUSION BOY FERNANDEZ NESTOR FABIAN 5 56.5 M Z CATCHER IN THE RYE (IRE) y ILUSORA PEREZ JORGE MARCO
LOS VASCOS (MZA) 1SI-7SI-5P-1LP-6SI 3 SALTA VAN SOSA EMANUEL ELIAS (-4) 5 54 M A VAN NISTELROOY (USA) y SALTARINA FITZ VESCIA CARLOS ALFREDO
LA NONA (SJ) 12HLP-8LP-6P-3HLP-6HLP 4 ANEES FERNANDEZ SERGIO FABIAN 4 57 M Z HARLAN'S HOLIDAY (USA) y WANICE (USA) REBORA OSCAR ANTONIO
LOS SANJUA (SJ) 1HLP-2HLP-10HLP-2HLP-11HLP 5 TEMPLO DAN CARONNI LUCAS DAMIAN (-3) 5 56.5 M Z HIDDEN TRUTH (USA) y TEMPLE SQUARE (USA) LUNA JUAN MANUEL
ZARINA (L Pun) 2HLP-8HLP-5HLP-3HLP-3HLP 6 KING'S END AVILA MIRIAN DEL CARMEN (-2) 5 53 M A KING ANTHONY y LE COIN D'ARGENT GUTIERREZ HUGO RODOLFO
EL CANDIDATO (LPun) 14HLP-3HLP-4HLP-10HLP-9HLP 7 THE BOUNTY HUNTER CAMILLETTI RAMIRO GASTON 6 55 M Z EL CORREDOR (USA) y SURFEALA MARTINEZ ANDRES DAVID
LEO Y YANI (L Pun) 2R-4SF-1R-6HLP-5HLP 8 MUCCI SIMO RUARTE EDUARDO ANTONIO 5 55.5 M Z CATCHER IN THE RYE (IRE) y MUCCI BABY (USA) SOSA GERARDO ALBERTO
EL VIEJO CORTE V.A 4HLP-2HLP-3HLP-6HLP-1LP 9 ATILIANO CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIANO (-4) 5 53 M Z CATCHER IN THE RYE (IRE) y APRILLA CORTE MARCELO GUILLERMO
EL QUIJOTE (NQN) 3LP-1SI-8SI-6SI-7HLP 10 SEATTLE HAPPY CAHUASIRI MICHAEL ISMAEL 5 55 M Z SEATTLE FITZ y ALEGRE ROMA DOTZEL PABLO ARIEL
DON CRISTOBAL (MZA) 2LP-6SI-2P-3SI-2HLP 11 CAT'S AWAY GOMEZ DANIEL ALFREDO 5 60.5 M Z STAR DABBLER (USA) y CATALINA LINDA (USA) ABRALES ALBERTO RAMON
JUAN ANTONIO (BV) 1R-4R-5R-10R-1SF 12 SHY LIZANDRO URRIZA DANIEL ALBERTO 5 59 M Z LIZARD ISLAND (USA) y SHY NADU URRIZA DANIEL ALBERTO
EL PRINCIPIANTE (MZA) 14HLP-10HLP-2SI-11P-3HLP 13 PEDRINT CANO JOAQUIN ALBERTO (-3) 5 58 M Z PEER GYNT (JPN) y RAMPLONA CATAPANO FLORINDO

  • Boulevard las Cañadas 9012 - La Punta, San Luís - CP 5710 - Todos los derechos reservados Grupo Slots www.gruposlots.com.ar